Добро пожаловать на наш сайт

Чтобы воспользоваться всеми возможностями, вам нужно зарегистрироваться или войти.

[Ольга Ганиева] Зарабатывай на создание принтов для одежды (2019)

Nott

Команда форума
Администратор

Если вы находитесь в поисках способов заработка, то можете остановить свой взгляд на заработке по дизайну футболок. Это очень интересный творческий заработок на самом деле, и если развиваться в данном направлении, то можно выйти на отличный доход, как на моем примере, принт который я создала принес мне более 250 000р. и будет продолжать продаваться и приносить доход уже без моего участия и поиска покупателей, все это берет на себя компания. И это называется пассивный доход!

Принцип работы:
- Нужно разработать дизайн;
- Ваш принт попадает в общий каталог сервиса;
- Если изделие с вашим принтом покупают через вашу партнерскую ссылку, то вам полагается 25 % комиссионных.
- Если изделие с вашим принтом покупают с общей базы, то вам как дизайнеру полагается 5 %.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

• :)
  • ;)
  • :(
  • :mad:
  • :confused:
  • :cool:
  • :p
  • :D
  • :eek:
  • :oops:
  • :rolleyes:
  • o_O

Правообладателям

Права на материалы принадлежат их авторам. Весь контент размещен на сайте для ознакомительных целей и находится в свободном доступе

• Яндекс.Метрика
  • О нас

На нашем форуме Вы можете ознакомится и скачать самые свежие и популярные курсы и материалы для вебмастеров, фотографов,а также для тех кто занят творчеством .
    Сверху Снизу